Марина Иванова

Какие натуральные препараты можно попить для успокоения? Стресс сильный...

не настолько сильный) не депрессия, просто беспокойство

Света Верясова

Валерьяночку и мятный чаек. Мне помогает)

Надежда Булкина

Контрастный душ и спать.

Ил
Илья

валерьянку, пустырник

Елена Минченко

Если стресс сильный, возможно, нужны антидепрессанты.

Андрей Голубятов

Зеленый чай хороший попейте с мятой

Артур Шевчук

Персен и Ново-пассит разрешены при беременности, но все равно лучше советоваться со своим врачом.

Кристина

побольше будьте на природе

Марина Лаврухина

при беременности только валерьянку

Ирина Козлова

валерьянку пустырник, расслабляющая ванна, чаи

Дима Дима

Тенотен подруга сильно рекомендовала, Персен говорят, помогает. Глицин попринимайте, народ тоже пользует с удовольствием.

Юлия Титова

Со стрессом помог справится препарат от эвалар релаксозан, натуральный состав не вызывает привыкания и побочек, курс 1 месяц нет привыкания и побочных действий. Пропив курс стал плодотворнее работать не отвлекаясь на раздрожителей и дома всё хорошо не кричу на близких.