Наталья Никишина

Подскажите, Препараты для памяти и успокоения нервов ?

Кто-нибудь знает хороший и недорогой препарат для улучшений памяти и успокоения нервной системы ???Желательно чтобы это сочеталось в одном препарате. Ну или капельки какие-нибудь ))) Очень надо !!!Принимала серьезные препараты, которые ухудшили память (( А нужно сейчас сессию сдавать. Подскажите )))

Александр Пирогов, Вы ошибаетесь насчет дискотечных таблеток!! ! Вообще-то, было серьезное заболевание, при котором целый год пьешь куча таблеток, на фоне которых и ухудшилась память. не надо делать поспешных выводов

Елена Матвеева

пирацетам. винпоцетин.

Анастасия Головина

Я пью Персен. Но это только успокоительные. Попробуйте, мне с моими нервами и он не помогает. А для памяти глицин, кстати он тоже как успокоительное ещё идёт, Танакан тоже два в одном)

Варвара Дьяченко

лимон на столе - эфирные масла его хорошо .
для успокоения - пустырник\ чай или настойка - очень широкий спектр действия .
для памяти настойка клевера красного .

Влад Ибрагимов

вы сейчас практически взаимоисключающие параграфы процитировали. вам надо и мозг успокоить и его же разжечь. так не бывает.... если ваши серьезные препараты, отшибающие память - это дискотечные таблетки (мы же не будем говорить их названия вслух, правда?) , то самое лучшее лекарство сейчас - прекратить их принимать. ну и попробовать что-нибудт выучить. сосредоточиться на учебе тяжело - это главное. в этом поможет только внутренний настрой. а для памяти, что мы на сессиях глотали - например, ужасные всякие сиднокарбы - ненене, плюнь бяку! мы неправильно делали. хоть и помогало блин... бяка, кому сказали, не тяни лапку к телефону!