Ольга Барышникова

Подскажите препарат для мозга или памяти.

А то я чувствую что у меня большие проблемы.

Сижу на паре записал лекцию, и уже через 3 часа не помню о чем писал, и т. д

Или к какому сходить врачу.

ОК
Ольга Кудинова

Не курить, не пить, не ходить на партис, спать ложиться вовремя.
Морковный сок пить, финики, инжир и все будет отлично

Ев
Евгений

лецитин

Мария Болотина

грецкие орешки

Рустам Махмадиев

Брахми - Аюрведическое средство на основе натуральных трав из Индии стимулирует мозг улучшает память и хорошо влияет на нервную систему подробней

Дима Коломойцев

Есть почаще, спать побольше... Да, и каш больше в рационе, не зря их когда-то "умными" называли...

Евгений Силькевич

Сходить лучше к психиатру, если это симптомы невроза или депрессии (
на моем сайте doktor-bagriy.com) Если началось внезапно, то к невропатологу

Даша Хандурина

Пирацетам - пить на ночь с витаминами. Результат становится заметным через 3 недели.

Александр Черагин

Брами, Чаванпраш.

Cdtnkfyj Gfmhv

Не указали ваш возраст а это важно. Не будете вы отрицать того что "Износ" есть у всего на свете а уж об активно функционирующих систем и подавно. Любая координирующая система ( мозг) требует особых затрат. Обеспечение затрат ложится на сердечно-сосудистую систему, где и скрывается большинство проблем. Проверте состояние ССС и далее состояние нервной системы

Рустам Качинкин

Синдром хронической усталости, синдром эмоционального выгорания. Голова совсем не причём. Ты на каком курсе? Может просто не тянешь? Есть смысл отдохнуть годик в вооружённых силах .