Александр

Подскажите хороший препарат для восстанавления памяти ?

Юра Крутелев

Я пью "Билобил". Пока пью - нормально, перестаю - опять всё по старому.

Далер Меликов

Такие препараты должен назначать врач.
Как био добавку можно использовать препарат, содержащий гингко билоба.

Петр Черешнев

Корни, шиповника.

Alex Fil

Флешка!

Антон Соболев

нет таких препаратов. Отдыхайте, спите больше. тренируйте память..

Руслан

К неврологу обратитесь, т. к. причины ухудшения памяти могут быть разные.

Денис М

Одним препаратом дело не поправишь. Нужно менять стиль жизни