Алексей Тихонов

нужен ли попугаю друг?

волнистик девочка

Настёна Пасхина

если хотите что бы говорил, то нет. Не будет разговаривать. А так бы наверное не помешала ему не скучно было бы+)

Аня

Друзья нужны всем.

Ekaterina Puryasova

Смотря какой попугай. От этого много зависит. Просто если стайные птички то надо, а если нет, то они замыкаются между собой и не очень дружелюбно относятся к людям

Любасик Болдинова

А он любит птиц?

Солнечный Зайчик

вы и есть друг вашего попугая №1

Александра Павлова

может подруга нужна

Галина Маслова

Скорее всего самка редко будет говорить, купите ей лучше самца. И ей и вам будет веселей.

Евгений

Попугаи существа социальные и очень общительные, если у Вас есть возможность постоянно быть с ним рядом то вскоре вы станете частью его стаи, а если нет то лучше чтобы не скучал купить еще одного попугайчика. . У них будет любовь))))