Та

Давно пора ввести систему денежных штрафов футболистам? Платить по результату.

Александр Сухарев

я об этом всю свою жизнь говорю - сыграл слабо с середняком - получи деньги на хлеб, проиграл кому бы то ни было дома - на водичку, выиграл - на хлеб с маслом, выиграл у сильного - на бутер с икрой . Если бы я был хозяином команды, то в моей команде команда получала бы только за результат .

Ден Кочуев

Даже по результату это много