Алишер Назаров

Может давно пора считать ввести термин"Женщины-сильный пол"?раз оно так и есть

Юрий

Для начала обоснуй 😉

Ди
Диана

Такие женщины уже не женщины.
Женственность редкое явление и уже почти не достижимое как впрочем и мужественность.

Иван Платаный

женщина должна оставаться женщиной, а мужчина мужчиной! разница не в силе! нужно не считать а стать! стань женщиной!))

Мария Кравец

Оно так НЕ есть.
Это иллюзия и ОЧЕНЬ ХИТРАЯ.
Оставаясь иллюзией (!!) ОНА лишает ЖЕНЩИНУ именно тот тип мужчин который ей так НЕ хватает.

Руслан Гусаров

Жещина сильный поТОЛОК. А пол сильный мужчина.

Дмитрий

Уже сейчас забавно наблюдать за тем, как вы готовы выцарапать друг дружке глаза за хорошего мужчину. И чем меньше будет оставаться настоящих мужчин, тем сильнее из-за своего бешенства вы будете выглядеть.

Денис Нестеров

А зачем нам термины? Мужчины и так вымирают. Скоро все их функции будут выполнять машины. А также катетеры для искусственного оплодотворения.