Наталья Сорокина

скажите, это знаменитость? или нет? пожалуйста найдите такие похожие фотки 😉

ну, чувак выслал фотки, и говорит, что типа это он .. похож на одного певца

Анастасия

на пидераста он больше похож.

Елена Аксененко

Почему то мне кажется что это знаменитый человек. ..скажи что хочешь скайпом общаться. ..и увидишь правда или нет

Ольга Родникова

Фу ..лять шаркаешься на гей сайтах

Са
Савченко

знаменитый или нет-не знаю, но по-моему сразу понятно, что это не тот чувак.
Внешность какая-то заграничная что ли

Наталья Дацюк

Я думаю популярен. Но в какой области не могу предположить. Что то творческое или спорт.

ba
barkov90

На первой фотке напоминает Эндрю Гарфилда из нового челопука, на втором похож на чувака который в Люди Икс снимался в роли типа который льдом управлял