Marina Popova

скажите пожалуйста как стать знаменитой ?

Екатерина Хольманн

В наше время это не так уж и сложно. Например ты можешь раздеться до гола на Красной площади и выкрикивать провокационные лозунги. Сразу окажешься на страницах газет и в новостных передачах.

Мария Андрианова

Нужно жить интересной жизнью. . Иметь много различных хобби. . Общаться с интересными людьми. . Путешествовать. . Любить 🙂

Кирилл Пикулин

снимись в порно

Roza A.

А ты что умеешь делать?

Ол
Олег

смотря сколько тебе лет и чем ты занимаешься, а так хорошо учится не помешало бы

Nurik Kurpekulov

смотря кем.. . певица - сочинить песню, снять на неё клип и выложить в инет! актриса - нужно ходить в театралку! вариантов куча!!!!