Darya Karlyuk

С детства ходила с челкой. Сейчас решила отпустить, как вам?

Все это началось с того, что она мне стала мешать, я чувствовала себя неловко, неудобно. Еще и многие говорили, что челка делает меня ребенком.

Юрий Сапрыкин

Чуп действительно детсадости придаёт.
Нормуль деваха, симпатичная.

Светлана Саввина

ручки полноваты, вот о чём следует подумать..

Дима Голубев

без челки лицо более открытое

Ярослава

Без челку хуже

Виталий Котусов

без чёлки однозначно лучше

Ninel Mnemonikkk

тебе не челку надо убирать (с ней как раз все в порядке, просто ты выставила не удачную фотку) , а поменять прическу на ту, с которой ты будешь выглядеть "не ребенком". без челки вообще - тебе не идет.

Наталья Александрова

Лучше с челкой ) зато ты будешь выглядить моложе!

Айшат Хамдеева

а мне без челки нравится!

Иван Емельянов

Челка, не всегда придает вид ребенка! На первой фото не очень понятно как вам без челки потому что вы не захватили всю голову. А на второй - да, вы там выглядите немного по детский. Но может быть просто фото не удачная? ?
p.s. = Множество знаменитостей (взрослых и молодых женщин) хотят с челкой и это придает им лишь шарм и женственность. Но если вам нравится ходить без челки - тогда какие проблемы? Главное что бы вы были довольны 🙂

Mr Bin

Бог с ней, с челкой. А вот стрелки на глазах как то вас не украшают.

Татьяна Борисова

Без челки в миллион раз лучше!!!!