Денис

Девочки и все все все!! ! помогите срочно! на завтра нужна прическа на выпуск 9 класс, думаю сделать локоны

Как сделать такие локоны или на подобе таких?

не повредив при этом сильно волосы. желательно без использования плойки

Ольга Хлебтовская

и это прическа? ты никак не обойдешься малыми жертвами даже тут. если у тебя не окрашенные волосы, то эти завитушки долго держаться не будут. нужен мусс перед накручиванием и хороший лак сильной фиксации - после.

Сергей Евсин

Без плойки ни как!

Сергей Бехли

как это без плойки? локоном за один раз сильно волосы не испортишь