Ир
Ирина

Какая тачка дороже бентли или майбах ??

Элеонора Каширская

Майбах сняли с серийного производства, машины выпускаются исключительно под заказ. Самая дорогая из серийных авто: 1) Bugatti Veyron Super Sports ($2 400 000) 2)Pagani Zonda Roadster Cinque 3)Lamborghini Reventon.

Эксклюзивная версия майбаха существующая в единственном экземпляре: 2005 Maybach Exelero стоит около 275 млн рублей.

Анастасия Рыбникова

дороже та, на которую ты сам вкалывал.

Алексей

Зависит от комплектации. Посмотри на авито.

Артур Шевчук

майбах. . опять же модели разные и тд

Лина Савельева

Bugatty Veyron. Цена от 1400000$ до 1600000$

Helena

Майбах