Латифов Исмоил

Иж юпитер 5, вылетает 4 скорость, как ее сделать? когда переключаешься на 4 передачу, она идет и потом вырубается

и как делать кап ремонт?

Дмитрий

разобрать КПП, посмотреть что сносилось. Лечится проблема только так - заменой изношенных деталей

Арсений Макаров

Разобрать КПП, посмотреть что износилось. Лечится проблема только так - заменой изношенных деталей

Федя Вася

Моц на бок что б масло не сливать и выдергивай коробку. Скорей всего ты найдешь там изношеную вилку и шустерню четвертой с проточкой, их и поменяешь.