Арам Манукян

сегодня выкрутил свечи, тк аааавто не заводилось, и свечи были не то чтобы совсем сухие, а так слегка сыроватые, вопрос:

должны ли быть свечки слегка сыроватые? или это уже залитые?

ваз шестерка

ааааато блядь клава заебала залипать

А)
Анна )))

льет стопудова

Никита Иванов

для шохи это нормуль

Гу
Гульнур

Свечи сними и почисть. А клаву разбери и помой водой только не саму плату а механику .

Ирина ****

Свеча должна быть сухой.
Вот: http://www.autodiagnos.com.ua/Diagnos/DiagnosSparkplug.htm
Но так как двиг не завёлся....элементарно бензой закидало.