Алексей С.

Подскажите чем лучше всего попутно торговать Торговому представителю

Я Т. П. мясокомбината посещаю в день множество магазинов и имею при этом возможность подорвать попутно товары и хотел бы у вас спросить что лучше так что бы можно было много накрутить товар был ходовой и мелкий что бы много места в машине не занимал???

Кирилл Андреев

К мясу нужна приправа

Sergei

согласна с Электроником.. .
особенно всякие китайско-корейские приправы в виде соусов/паст в пакетиках сейчас в ходу...