Антон Михайлов

Не могу понять фразу: положение луны в знаках зодиака. Если я стрелец, то какое у неё положение тогда?

В каком она была знаке в ноябре 69 года?

Нина Лукьянова

Если ты стрелец, то это значит, что в момент твоего рождения Солнце находилось в зодиакальном созвездии Стрельца. Ну а где находилась Луна, для этого надо знать точную дату и время рождения, а также географическую широту - и смотреть в каком знаке была луна в тот день и в то время в данной местности.

Влад

не астролог, но луна проходит по небосводу через 12 знаков в определенное время.

Наиль Садреев

Если ты стрелец, то положение будет у твоей жены)))

Юлия Куницына

короче, если луна в стрельце значит для тебя это хорошо