Алексей Сошин

Что ему надо и как забрать вещи?

Парень не отдает вещи. сам захотел расстаться, я спокойно согласилась, а потом он начал вызывать меня на конфликт и под конец вообще сказал, что давай будем иногда сексом заниматься. я ответила-нет и чтоб отдал мои вещи и на этом все кончено. он согласился, говорит с работу-приеду позвоню. я звоню ему-он скидывает. потом звонила через неделю-трубку не берет. и вот уже 3 недели ни пишет, ни звонит. что за поведение? я не знаю как мне поступить и что ему надо

Гульнара Пронина

Sexa, xотелось ей до свадьбы. . .Нетерпелось. . .
А через время уж нутро её наелось. . .
И говорили ж старики, что чувства надо не в постели мерять,
Да что ж теперь, хотя им надо было верить...

Вовчик Хакер

То что ему надо, написано у тебя возле аватарки.

Екатерина Крушлинская

Отправьте SMS ему на телефон о заявлении в полицию насчет кражи Ваших вещей, если не отдаст.

Ма
Мария

Он специально это делает, чтобы добиться своего.

Aleksey Uljnkin

дети тешатся. один вещи не отдает, вторая в в онлайн-проекте жалуется на красоту свою и гре от нее же