Татьяна Семенец

Как найти картинку по уже имеющейся?

Как найти такую фотографию в шаттерстоке, чтобы купить ее для печати, нужен ее номер

Не могу определить номер, именно, этой картинки. И поиск в шаттерстоке не помогает. Нашла в гугле. Нужно купить большее разрешение в шаттерстоке.

Св
Светлана

а поиск по картинке не помогает?

О*
Оксана ***

Почему именно такую?? ? И зачем покупать? Сделать подобную картинку займет времени несколько минут

Егор Филиппов

Наталья, в Гугле и Яндексе есть сервис "поиск по картинке", попробуйте!

Katerina

http://www.tineye.com/ -- в помощь...