Александр Никешин

В интренете, а именно в ВКонтакте, ходила такая фотография, где поздравление с днем рождения.

На этой фотографии плакат, на которм написаны пожелания, а еще прикреплены разные шоколадки: баунти, скителс, твикс.. . Может у кого-нибудь где-нибудь она сохранена? Ну или помогите, пожалуйста, найти ее!

Надежда Куликова

Здесь никто на такой говённенький коллажик, даже и внимания не обратил-бы. . .
А где сохранена знаю ,- В КОНТАКТЕ !!!XD
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

_______________________________________________________

Oleg

Можно же сделать самому подобное при наличии прямых рук и фотошопа