Денис Яньшин

Продолжите фразы Мужчина должен.. . парни в армии.. . Говорит мне хан.. .

Катерина Азарова

сварить пожрать, готовить еду, -свари поесть!

Иван Думщиков

Мужчина должен в этой жизни только своей маме.

Я думаю, что мужчина должен быть готов рискнуть своим здоровьем везде, в армии в частности. .

Говорил мне хан: "не ходи на бархан, На барханах цветы не растут". Говорил мне хан, но я очень упрям, И в песках мои маки цветут. Счастливый день пришел, Бархан мечты нашел бродяга. ( песня Газманова).. .

Ира Алёхина

...ааа пляяя... повестка пришлааа!!!! мы тя научим!!!!)))))))))))