Юлия

Помогите пожалуйста: ) Во сколько в Новосибирске начинает ходить общ. транспорт? Заранее спасибо.

Юлия Комогорцева

В зависимости от маршрута и направления первый рейс может выполняться от 5 до 8 часов утра (это 106 автобус так редко ходит).

Ванечка

зависит от маршрута . там есть метро и недорогое такси, считаю . что от 100 до 300 в городской черте - это нормальная цена для человека с чемоданами, машины все приличные . часто японские с правым рулем . Толмачево и Академгородок далековаты от центра и туда чуть дороже . как и Обьгэс или Первомайка или Кольцово и Бердск .