Виталий Селиванов

как вывезти бабушку с г. Артемовск с Украины???

моя бабушка живет в городе Артемовск и ввиду сегодняшних событий хотелось бы ее привезти в россию (я сама из россии), связаться я с ней не могу, в последний раз когда связывалась воиска уже были в городе.... как ей покинуть страну,,?? кто бы мог ее вывезти ???

Вадим Евсеев

Пусть бабуля ищет человека, который тоже хочет уехать в Россию. А вместе легче принимать решение. Главное, с нею связаться по телефону, расспросить о ситуации в городе.

Марк

на границе стран стоят украинские мины так что никак к сожаленю

Павел Жидиков

Сочувствую....