Охотник Заудачей

Как вывезти копию картины из Украины?

Подскажите, пожалуйста, как отправить по Укрпочте в Россию копию картины одного из современных художников? Подруга попросила в подарок копию картины известного художника, а я не знаю какие документы необходиимы для того, что бы картина без проблем пересекла границу, Слышала, что необходимо справка из Государственной службы контроля за перемещением культурных ценностей через государственную границу Украины (правительственный орган Министерства культуры и туризма Украины) . Не будет ли у меня проблем с получением такой справки, если это копия картины? Заранее спасибо!

Лина Галкина

отсканируй и скинь на флешку
ну вытащи картину из рамки, сверни в рулончик и положи на дно сумки вместе с лифчиками и прочим бельём - неужели так трудно перевести мимо таможни что-либо?

Pr
Prombitservisnn

нужна справка-паспор фото .и 2 не дели на оформления.. без взятки (((с взяткой 15 мин.

Роман Пушкин

По-моему с флешки распечатать на холсте - самое то.