Света Лукичева

есть копия картины ( фотография на холсте )мадонна с цветком, скажите можно ли ее продать и за сколько??

@L
@ Lusi @

Это не копия картины, это - репродукция. )) Стоит она не более, чем в салоне фотопечати... Узнай цену в ближайшем...)

Роман Богдашкин

Да продать то все можно. Вот только есть ли в этом смысл? Много вам за нее все равно не дадут.