Мария Шипова

За сколько можно продать такие картины?

Васелина

Это какая-то хрень! Учись, как надо рисовать:

Саша Макаров

Пару миллионов

Евгения Озерова

Поклонники надуманной гениальности Малевича купят, наверное на последние

Илюхин Дмитрий

Чувак, да не станешь ты миллионером. Желающих слишком много.

Юлиана Иванова

Это шедевр!

Владимир Денисов

думаю за тысяч 30 купят...

Аня Иванова

Можно за 30-45 тысяч

Вячеслав Бабичев

круто--я так не умею!! молодец

К9
Кatrin 999

Если вы будете говорить что в деревни животное научилось рисовать (Коза, овца, лошадь) думаю за ДОРОГО

Юрий Шарга

если честно не обижайтесь но нужно ещё смотреть на срокизготовления а так можно продать за 15 только без обид