Анастасия Титовец

за сколько можно продать картину копию Каразина 1848 года в отличном состоянии (картина) +позолоченная рамка?

Александр Сам

Все зависит от того, кто эту копию написал!
И от сохранности этой копии, в том числе, если
работа старая. Попробуйте сделать качественное
фото картины о оценить ее онлайн
Сайтов, где можно оценить картину, много. Пробуйте на разных.
онлайн оценка картин

И еще

Оценка антиквариата онлайн (оценка антиквариата по фото) происходит следующим образом - вам необходимо отправить по электронной почте ekomissionka@yandex.ru максимально качественные фотографии предмета, фотографии клейм, печатей, прочих знаков, которые присутствуют на предмете, подробное описание предмета, если известно - время изготовления и авторство, так же информацию о том, имеются ли на предмете повреждения и дефекты.

Удачи.