Анна Аверина

Оформление картины. Что вместо рамки?

Подскажите пажалуста нужна ли рамка этим картинам размер 2м20см х 90см. Если да то раскажите как можно оформить эти картины одна нарисованна на гипсокартоне а вторая на ДСП. Торцы картины немного корявые.

Светлана Бадреева

обточить периметр картины и оформить эстамп. я видела прекрасно исполненный у себя на работе стенд по технике безопасности, туда бы вашу картину-цены бы не было

Виктория Тырса

белый пластиковый уголок приклейте (или по цвету на свой вкус)

Лёня Мариев

нужна! рамка должна быть простой, совершенно простой. просто прямоугольник. и будет смотрется как законченная работа.

Аркадий Ильин

Я бы вмонтировал их в интерьер обязательно в разных помещениях ( чтобы картина стала продолжением интерьера) . Чего то типа Горка по собственному эскизу

Ан
Антон

Идеальная рама для картины - это её отсутствие! Рама не нужна!
Творческих решений!
С уважением, Роман Флореску.