Лидия Филимонова

можно ли подобрать паспарту и рамку для картины на компьютере?

Вышила крестиком картину и не могу подобрать рамку для нее. Предложеные варианты в магазине меня не устраивают. Подскажите возможно ли сделать это на компьютере, и потом заказать в магазине?

Андрей Лушников

Вот ТУТ много вариантов. Посмотрите, моджет быть что то понравится.

Еще ТУТ дельные советы.

Может пригодится ЭТО и ЭТО

Оформление с паспорту

Еще Интересные варианты оформления вышивки

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Творческих успехов!)

Елена

интернет магазин, или на 3д модели (можно в онлайне)