Алёна Колесникова

Где могут помочь подобрать картину в комнату отдыха?

Хочу подарить картину на Новый Год, но не знаю что подойдет. Думаю сделать снимок и по нему что бы мне помогли выбрать.

Ро
Роза

Можно поиграться у нас на сайте - Галерея Арт-Депо, там установлена программа с интерьерами и Очень много картин, но только маслом.
Зато будет понятнее стиль и цвет изображений, а заказать можно потом и печать, например.. .

Ириша Зяблицкая

Не могу вставить картинки поэтому опишу словами:

Для такого интерьера прекрасно подойдут картины легкой тематики: пейзажи, картины с животными, абстрактные цветочные темы. Можно не только маслом картины выбирать, но и написанные акварелью, или графические (пастель, уголь, цветные карандаши) . Очень хорошо в такой интерьер подойдут картины выполненные в технике батика (роспись на шелке) . В общем все что не вызовет раздражения, и негативных мыслей. Не навязчивого характера.

Легкие фантастическо-сказочные пейзажи, пейзажи типа Вилема Хайнрайентса.