Екатерина Асатрян

Картины в акриле могут ли передать реализм?

Ирина Дорожкина

Краски - всего лишь материал. Всё зависит от мастерства автора. Хорошую работу можно сделать чем угодно.
Несколько моих работ. Акрил. Насколько реально - судите сами.

Этери Циклаури

Буду краток.

Жилинский - мастер темперной и акриловой живописи.

смотрите сами.
Упс - хотел вставить картинки - но разработчики, видимо, не могут понять как отфильтровать правильные ответы и режут все на корню.
Разработчики! не стыдно?

Поищите в яндексе по запросам
Жилинский картины-
Автопортрет с мертвой собакой.
времена года
Портрет Рихтера
Портрет Капицы

Достаточно реалистично?

Евгения Данилина

Акрил при умелом использовании всевозможных гелей может обладать свойствами масляной краски и соответственно, позволяет работать в нужном Вам стиле.

Vip

Нет! Только акрилизм! : )

Альбина Мухаметшина

акрил можно зарядить в аэрограф и именно им пишут гепперреализм, который не отличить от фото. . так что это самая реалистическая краска, если так хотите...