Ангельское

Помогите подобрать идею для суперматической картины

Мне требуется актуальная идея для картины, но ничего не лезет в голову.

Надежда Маланьина

СупЕРматической - это какое-то новое направление. Может быть, СупРЕматической?

Супремати́зм (от лат. supremus — наивысший) — направление в авангардистском искусстве, основанное в 1-й половине 1910-х годов К. С. Малевичем.

Посмотрите работы Каземира Малевича - может быть найдете идею для своей
"СупЕРматической" картины.

Евгений Кучеров

Это "Черный квадрат" Малевича? Ну, вот есть несколько хороших тем: зеленый квадрат, розовый круг, сиреневый овал.. . Выбирайте, видите, сколько шедевров можно еще навоять!