Антон Винокуров

полно идеи как должны выглядеть картины, но рисовать я не умею, идеи записываю, хорошо?

Вадим Кузьмин

Я готовить не умею, но какая жратва должна быть на вкус знаю хорошо!

Жадоба Star

Все критики так делают. 🙂

Анастасия Айрон

"Мы все глядим в Наполеоны. Двуногих тварей миллионы.... " К сожалению, профаны всегда "блещут" идеями, так как не знакомы с предметом конкретно. Почитайте, молодой человек....

Яна Яночка

непонятен вопрос

Ек
Екатерина

Класная аватарка !!!

Наталья Тормосина

Идеи в студию!
Тут быстренько на цитаты и реплики растащат.
По слухам идеи - самое ценное, а воплотить кому - найдется

Сергей

Если твои идеи действительно ценны как для тебя, так и для окружающих, то есть просто море возможностей для их воплощения.
Живопись - самый простой способ передать идею. Но нужно учится это делать.
Но идея переданная в фотографии более ценится современным населением планеты. И опять же нужны знания основ.
Если ты мастер пера, то пиши. Описав свою идею в красках, подробностях и деталях ты можешь привлечь внимание не только читателей зрителей, но и читателей творцов.
Мое хобби - фотография. По мере развития личности, я развивал понимание о мире, научился думать. Теперь, в настоящее время, не только мои работы приятно рассматривать, но и мои наброски карандашом на тетрадке школьной, слушать меня становится интересней. Мои собеседники не раз замечали то, что ход моих мыслей весьма оригинален и интересен (правда я не разговорчив) . Но писать получается плохо, но слова мои убедительны)
Если ты чувствуешь, что у тебя присутствует искра идеи, то усиль ее, разжигай ею пожары эмоций и впечатлений!