Настенька Бурсикова

Какую картину тебе бы хотелось повесить у себя в комнате?

Жора Быханов

Какой-нибудь красивый пейзаж. Море, горы, лес, поле, что угодно, лишь бы смотрелось и радовало глаз.

Марк

Если бы была такая возможность - то "Весну" и "Рождение Венеры" Ботичелли и "Сикстинскую мадонну" Рафаэля. Это мои любимые произведения. Довольствуюсь репродукциями, но на стену их не вешаю. А на стен висит английский пейзаж - ветвистый дуб во вдоре старинного аббатства - подаренный мне знакомым художником. И картина с осенним пейзажем, перешедшая к момему мужу по наследству еще от прадеда.

Венера Палашкина

"Девятый вал" , Радуга - Айвазовский, Корабль среди бурного моря - Айвазовский...

Тесса Иш

Ю. Ю. Клевер. и К. О. Моне. Любую этих авторов. Или Sarah Bryant Fay "Яблоня цветет".

Вячеслав Тур

Врубель. "Демон сидящий"