Олег Наумов

Картины известных художников, где вместе шагают реальность и фантазия

Помогите найти интересные или красивые репродукции картин ИЗВЕСТНЫХ ХУДОЖНИКОВ, где вместе шагают реальность и фантазия.
Я всё ищу, ищу, да какая-то фигня выходит. Помогите, пожалуйста.

Игорь Титов

Если Дали вам мало, гуглите "Сюрреализм", это оно.

Григорий Гридин

Гугли сюрреалистов.

Stanislav Kim

Вы видели картины Сальвадора Дали?

Наталия Старковская

Из Сальвадора Дали, которого вам тут уже насоветовали, многое можно привести. А это Борис Вальехо, правда, его к сюрреалистам не причисляют: