Александр Харитонов

Срочно необходима картина! ! Название и художник не известны!

Сюжет картины - много-много лиц как будто в уродливых масках и среди них силуэт мужчины с бородой и усами в красном цилиндре и красном сюртуке. (похож на английского джентльмена) . Он без маски - настоящий.

Буду очень признателен за помощь! Картины очень нужна! ! Если знаете название или художника тоже буду благодарен.

Rashad Sariyev

Вы очень точно описали "Автопортрет с масками" Джеймса Энсора. 🙂