Мария Борисова

Добрый вечер всем! посмотрите пожалуйста есть ли на девушке негатив, подселенцы, здоровье есть ли проблемы.

Дима Ормонов

Нет у девушки ничего, что мешало бы жить

Андрей Новичков

Ничего нет. Никакого негатива. Есть небольшие проблемы со здоровьем.

Сергей Девяткин

нормальная девушка. нет негатива.

Валерия

Daaaaa. Intereeeesnaja ona ...

Ки
Киса

Негатива немного. А в целом чистая.

Андрей Папук

Со здоровьем - к врачам. А по фото такое не смотрят, нужно больше данных, что беспокоит и т. п. Да и смысл? Кто вам это снимет из магов? Никто и тем более за так