Юрий Козиков

елена 23.07.79 николай 03.02.70 любит ли он меня и будем ли мы вместе долго

Серый Горский

У него есть к вам чувства, зря вы ему не доверяете. Однако ваш союз будет не совсем прочен, как хотелось бы

Юленька Байкалова

Он вас любит, даже больше чем вы думаете, а долго или нет, зависит от вас, ведите себя правильно, не нагнетайте обстановку по мелочам и все получится!