Svetlana Corjan 3Акирова

Подскажите, может какой-нибудь обряд, потерялись ценности в квартире, 3 дня ищу не могу найти, может есть какой-нибудь

ритуал чтобы ценности нашлись?

врятли украли((
готов поверить в магию - если найду

Вадим Кузьмин

Чего искать то, что упёрли? Лучшие подруги или МЧ.

Елена Шишканова

было какое то знакомство с молодым человеком с его стороны легомысленность и было у него материальное поступления

Сергей Смирнов

да есть такой обряд только нужно дать ключ человеку, и выйти всем из квартиры на пару часов 🙂