Эльдар

А не вернуться ли нам к обсуждению погоды?

Ох уж эти разговоры москвичей о погоде!? Я это слышу каждый день. Могу объяснить что говорят москвичи, говоря о погоде. Это тонкий интеллигентный разговор о мироощущениях и мировоспритятии и понимании. Знакомая бабушка скажет что плюс 20, для нее прохладно. Мальчик 20+ лет скажет, да нормально. Это ключик к пониманию твоего соседа с которым ты не можешь обсудить виды на урожай. Это разговор о настроении.

Валерия

...на Дерибасовской хорошая погода... на Брайтон-Бич опять идут дожди))

Валя

Да, кстати, какая там, на острове, погода?:)

Better Fellow

Ветрено, Вам приходилось ревновать7

Ал
Алексей

А что про это в словаре написано ?