Александр Николаев

Скажите, что не так? (Майнкрафт)

Загружаю, значит, карту с офигенным городом. Открываю, а там.... Со всех домов и небоскребов валит вода, а на самом крутом корабле пожар, и так во всех квартирах, куда ни зайди... .
С чем это может быть связано?

Так вот в том и дело, что качаю с разных сайтов....А результата нет....

Вика

Скорее всего что файл битый. Попробуй найти эту же карту, но на другом сайте.