Алексей Шерстюк

дана функция у=5+4х3х^2. угловой коэффициент функции -5. нужно найти координаты точки ее графика. помогите пожалуйста

Alina .

У ФУНКЦИИ НЕ БЫВАЕТ УГЛОВЫХ КОЭФФИЦИЕНТОВ!! ! Бывают угловые коэффициенты касательных прямых к графику функции. А это 4х3х^2 что?

Александр Брызгалов

Во-первых, учитесь формулировать свои мысли. Во-вторых, смотрите рисунок. Удачи и успехов!!!