Елена

Нужно сделать загранпаспорт и визу для поездок в Финляндию для ребенка 14 лет, сколько стоит и сколько времени требуется

Ребенок, 14 лет. Требуется сделать загранпаспорт старого образца, визу (в основном для поездок в Финляндию, но потом возможно и в Эстонию) , разрешение на вывоз за границу без родителей
Сколько это выйдет по деньгам и сколько займёт времени?

Елена Коленько

Тысячи 2 и месяц.