Жм
Жменька

Сколько будет стоить шенгенская виза на ребенка 4х лет?

Ир
Ирка

столько же, сколько и на взрослого-35 евро

Г.
Гузель .......

С сайта итальянского визового центра:

Консульский сбор не взимается при выдаче виз следующим категориям граждан:
- Близкие родственники граждан стран Европейского Союза (мать, отец, жена, дети)
- Несовершеннолетние граждане, усыновленные гражданами Италии
- Дипломатические работники и административный персонал аккредитованных в Италии Представительства Российской Федерации и члены их семей
- Общественно значимые личности
- Несовершеннолетние граждане, возраст которых меньше 6 лет в моменте запроса на визу
- Иностранные граждане, направляющиеся в Италию на учебу (учащиеся, студенты, дипломированные студенты, аспиранты) или в длительные служебные командировки

Руслан Исаев

у всех по разному. французы детям например бесплатно ставят. страна какая?