Olqa Melnikova

Здравствуйте! Подскажите какие-нибудь не дорогие дома под ключ или частный сектор в Геленджике или его окрестностях.

Здравствуйте! Подскажите какие-нибудь не дорогие дома под ключ или частный сектор в Геленджике или его окрестностях. Едем в июле, 8 человек. Может кто-нибудь отдыхал, или есть какие-нибудь связи. Цены до 500 рублей на человека, или за дом до 4000 т. рублей.

Салават Хероев

Посмотрите на сайте Азур. ру, раздел - Жилье- Дома под ключ. Там есть пара неплохих вариантов - место 22805, ул. Некрасова, район санаторных пляжей и место 522, переулок Западный ( чуть дороже, но район лучше) .