Дмитрий Елаков

где это находится?: з

Ве
Вера

Скрытый пляж на Островах Мариетты Мексика

Острова Las-Marietas находятся в 22 морских милях от Пуэрто-Вальярта (Мексика) . Сформированный вулканической активностью более чем тысячи лет тому назад, сегодня архипелаг является прибежищем для птиц и огромного разнообразия морских обитателей.

Но главное сокровище Las-Marietas находится на острове Playa de Amor - это потрясающий Скрытый Пляж.
Попасть сюда не так просто: Скрытый пляж расположен в пещере с
отверстием наверху. Песчаная часть пляжа как раз находится на солнце под
этим овальным отверстием, а над толщей воды куполом склоняется
невысокий свод пещеры.

ОК
Олег Кудряшов

Яндекс и гугол могут найти по картинке всё, что угодно.

Дмитрий

Hidden Beach. Острова Мариэтта. Мексика.

Димас

Мексика

Вячеслав Фокин

Класс! Очень красивое место. Пожалуй нужно прокатиться туда.