Светлана Уткина

о начислении полярок

здравствуйте, я работаю в районе крайнего севера с 13.12.12г. Мне 24 года. Как мне должны насчитывать северную надбавку, если я не проживала до устройства в этой местности. Не могу разобраться с какого момента мне должны по 20 процентов выплачивать за каждые 6 месяцев.

Л*
Лена *******

Может что и изменилось, но раньше было 10% за 6мес. работы в РКС.

Анастасия Авдеева

В первые три года по 10 процентов за каждые полгода, потом по 10 процентов два года за каждый год . Итого 80 процентов. По 20 никому не обещали.