Алексей Черняев

как узнать идет ли начисление зп на карту

Алеся Юрданова

Сделать в банкомате мини-выписку и посмотреть сколько денег пришло на карту. Или подключить услугу "Мобильный банк", как только деньги поступят на карту, Вам придет СМС.

Александер П

сообщи мне сиф код карты я посмотрю

Мария Кальдина

Есть два варианта самых элементарных: спросить у бухгалтера и сходить в банк и сделать распечатку поступлений на счёт. А ещё в банкомате есть такая кнопочка - информация* минивыписка