Ольга Шутикова

Возможно ли начисление зп по ведомости без кассы? Если да то как?

Дмитрий Клюшников

Ваш вопрос звучит примерно так: Можно я слетаю на Луну, потому что Кипр хочет обложить налогом депозиты, а у меня из крана не течёт горячая вода.
Заработная плата начисляется работнику за отработанное время. Занимается этим бухгалтерия. Наличными зарплата выплачивается через кассу. А ведомость - это документ, в котором работник расписывается за получение денег.