Юлия Меркулова

можно ли принимать деньги в кассу по ведомости

Вася Скотников

Для приема денег в кассу существует специальный документ -Приходно -кассовый ордер. А какую ведомость хотите использовать Вы?

Положение ЦБ РФ от 12.10.2011 № 373-П «О порядке ведения кассовых операций с банкнотами и монетой банка России на территории Российской Федерации» http://www.26-2.ru/documents/law/document157686.phtml
Глава 3. Порядок приема наличных денег
3.1. Прием наличных денег юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем, в том числе от работников, проводится по приходным кассовым ордерам 0310001.

Андрей Репин

Нет. Только Приходный кассовый ордер