Евгения Надеенская

При принятии денег в кассу от родителей, нужно ли вместе с квитанционной книжкой вести и платежную ведомость?

Дмитрий

Ну прежде всего: что за организацию Вы представляете, которая уполномоченная принимать денежные средства от родителей? Уж не насильно ли внедряемые по стране попечительский совет при образовательном учреждении????

Ол
Ольга

Эти два документа разного назначения. Квитанционная книжка- документ (для вас) подтверждающий получение денег, для клиента- его оплата. Платежная ведомость- начисленная заработная плата для выдачи сотрудникам.